8 (924) 140 45 18, 8 (416-47) 2 44 82
В рамках фотоконкурса «Парадоксы нашей жизни», объявленного «Маршруткой» в начале года, накануне в редакцию жильцы села Николаевка Бурейского района отправили фото и комментарий к ним:
«Нет, это не краска. Это вода из крана в домах 20, 22, 24 по улице Юбилейной села Николаевка. Два года назад нас обрадовали тем, что вода будет чистая. У башни поставили какое-то сооружение, только вот есть ли в нем очистные фильтры? Когда к нам приезжают гости и пытаются открыть кран, чтобы набрать воды, мы шутим: " Не пей - козленочком станешь!".
Вот так и живем много лет, чистим ржавчину, моем, покупаем различную химию, которая далеко не безопасна, пьем условно-питьевую воду из бочки, которая никогда не моется, просим помощи. Но никому до нас нет дела».